Полицейского ввела в заблуждение луна в небе

Полицейского ввела в заблуждение луна в небеВ Англии сотрудник полиции стал посмешищем среди своих коллег, после того, как он попытался расследовать подозрительный источник света, который оказался луной.

Полицейский, имя которого не было афишировано, дежурил на ночной смене в городе Клент, когда перед его вниманием предстал странный «источник света» за холмом. Полицейский позвонил сержанту и сообщил о странном светиле и сказал, что ему может понадобиться подмога для расследования.

Однако через 20 минут полицейский снова позвонил сержанту и сказал, что всё в порядке — он поднялся на холм и увидел, что странный источник света оказался луной. Бывали случаи, когда британцы путали луну с НЛО, например, но чтобы сотрудник полиции не узнал в небе луну — это впервые.

Пресс-секретарь полиции сказал, что после этого полицейский получил в свой адрес массу критики и насмешек со стороны своих коллег. «Он знал, что все будут смеяться над ним, поэтому даже не хотел приходить на работу на следующий день. Некоторые из его коллег засунули ему в шкафчик картинки с оборотнями и вампирами» — сказал он. «Такое, разумеется, очень долго останется у всех в памяти.»

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх