Американская пара подралась из-за телешоу

Американская пара подралась из-за телешоуТелевизионная программа «Доктор Фил» обычно сближает людей, но одна молодая пара в американском городе Амбридж, штат Пенсильвания, подралась из-за неё.

20-летний Джозеф Рифер (Joseph Reefer) и 21-летняя Сара Дюсенберри (Sarah Dusenberry) смотрели серию передачи «Доктор Фил», в которой речь шла о бывших отношениях и любовниках.

Согласно полиции, во время просмотра передачи у мужчины и женщины зашёл разговор об их бывших отношениях, в ходе которого они начали злиться друг на друга, а затем подрались. Рифер толкнул Дюсенберри на кактус, а затем вытолкал из дома. Это уже не первы раз, когда в США происходят драки из-за телевизионного шоу – ещё в этом году американка ударила мужчину молотком по голове, так как её очень разозлило телевизионное шоу «Судья Джуди».

Дюсенберри попросила соседа отвезти её домой к её родителям, после чего она позвонила в полицию и пожаловалась на Рифера. Полицейские, которые прибыли по вызову, сказали, что у женщины были сильно поцарапаны руки и спина.

Рифер признался в том, что у него был спор с Дюсенберри, но он сказал, что не поднимал на неё руку. Он был арестован по обвинению в нападении и домашнем насилии. В конце ноября 2012 года ему предстоит предстать перед судом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх