Американка напала на мужчину из-за телешоу

Американка напала на мужчину из-за телешоуЖительница округа Палм-Бич в штате Флорида, США, ударила мужчину молотком по голове из-за того, что её очень разозлило телевизионное шоу «Судья Джуди». Она была арестована за нападение и нанесение телесных повреждений.

Согласно полиции, инцидент произошёл 8 января 2012 года. 62-летняя Джанет Энн Ноулз (Janet Ann Knowles) ударила 65-летнего мужчину по голове молотком, потому что «её разозлило телешоу Судья Джуди».

Ноулз вместе с мужчиной, имя которого не уточняется, вместе смотрели телешоу, но женщина вышла из-под контроля и напала на него с молотком. Мужчина вызвал полицию. Полицейские сказали, что когда они прибыли, мужчина держал у головы окровавленное полотенце, а на его голове был сильный порез.

Ноулз сказала полицейским, что её разозлило то, что по телевизору показывали это телешоу, и что она потеряла контроль над собой и напала на мужчину. Согласно полиции, разговаривать с женщиной было тяжело – она постоянно меняла тему и говорила о каком-то соседе, и какую одежду этот сосед носил. Бывают иногда такие люди, которые из-за телешоу на других нападают, или из-за музыки дом поджигают.

Она была арестована за нападение и нанесение побоев и заключена под стражу. Пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте. Какое отношение пострадавший имеет к Ноулз не уточняется.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх