В США пасхальный кролик нарушил ПДД

В США пасхальный кролик нарушил ПДДВ американском штате Калифорния дорожная полиция остановила пасхального кролика, который ехал на мотоцикле без шлема и «создавал опасную ситуацию на дороге».

Мужчина в костюме пасхального кролика ехал по междугородней трассе, когда его остановили полицейские. Хоть это всё происходило на первое апреля, и полицейские были немало удивлены, они всё равно отнеслись к этой ситуации с обычной серьёзностью. Тем не менее, один из полицейских не удержался и сделал несколько снимков.

«Костюм мужчины сильно ограничивал его поле зрения – он мешал ему внимательно следить за своим окружением. Более того, он ехал без защитного шлема» — сказал пресс-секретарь калифорнийской дорожной полиции. «Таким образом, он подвергал опасности свою жизнь и жизни других».

Сотрудник дорожной полиции Адам Гриффитс (Adam Griffiths) объяснил мужчине, имя которого было не афишировано, что ситуация была очень серьёзной, и что это не было шуткой. Мужчина рассказал полицейским, что ехал на благотворительное мероприятие, и они разрешили ему продолжить путь, сделав ему предупреждение. Очень похожий инцидент произошёл в прошлом году – полиция остановила Бэтмена, который так же занимался благотворительностью и так же нарушал ПДД.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх