Американец поджёг дом, избавляясь от паутины

Американец поджёг дом, избавляясь от паутиныЖитель небольшого городка Лаотто в штате Индиана, США, нечаянно поджёг свой дом, попытавшись убрать с него паутину при помощи паяльной горелки.

Пожарная служба получила сообщение о пожаре 26 января 2014 года примерно в 10:30 вечера. Когда пожарные прибыли на место, они увидели горящий двухэтажный дом. К счастью, все жители дома уже выбежали из него к приезду пожарных.

Пожар был потушен в течении 15 минут. Пожар был не очень большим – горели лишь стены дома, и огонь не успел пробраться внутрь. Потушив пожар, сотрудники пожарной команды остались на месте, чтобы убедиться в том, что огонь не разгорится вновь. Ущерб, нанесённый внешней части дома оценивается в 10 тысяч долларов. Некоторые вещи внутри дома получили повреждения от дыма.

Начальник пожарной команды Джейсон Луттер (Jason Lutter) поговорил с владельцем дома, имя которого не было афишировано. Мужчина сказал, что пытался сжечь паутину на доме паяльной горелкой и не заметил, как загорелась изоляция. К счастью, никто из жителей дома не пострадал. Один житель получил несильное отравление дымом, но сказал, что ему не нужна была медицинская помощь. Хорошо ещё, что он поджёг свой дом, а не дом соседа, как тот британец, который попытался огнём прогнать ос.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх