Мужчина попытался провезти жену в чемодане

Мужчина попытался провезти жену в чемоданеВ Польше сотрудники пограничного контроля задержали гражданина Франции, который вёз в багаже необычное содержимое – свою жену, родом из России.

Согласно газете Moscow Times, пожилой мужчина, имя которого не было афишировано, был задержан в городе Тересполь на границе между Польшей и Белоруссией. Мужчина ехал на поезде в Россию.

Сотрудники пограничного контроля в ходе проверки решили обыскать чемодан мужчины и нашли там сюрприз – его жену. Женщина была родом из России, и лет ей было где-то за тридцать.
Представитель службы пограничного контроля Дарюш Сеницки (Dariusz Sienicki) сказал, что женщина находилась в хорошем состоянии и не нуждалась в медицинской помощи.

«Они рассказали нам, что у жены не было гражданства ЕС, поэтому они решили спрятать её в чемодан» — сказал Сеницки. «Они боялись, что они не смогут пересечь границу из Белоруссии в Польшу. Однако у них не было бы никаких проблем с этим, так как им хватило бы документов, подтверждающих их брак, а у них они были». Если он так боялся, то ему стоило перебросить невесту через границу катапультой.

Мужчина и женщина были арестованы по обвинению в попытке незаконно пересечь границу. Им обоим может грозить до трёх лет лишения свободы. «Я первый раз вижу, как кто-то пытается пересечь границу таким образом. Ведь эта женщина вполне могла быть жертвой торговли людьми».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх