Влюблённая пара не заметила происходящего вокруг них ограбления

В американском городе Биллингс, штат Монтана, произошло ограбление бара, однако главными героями этого инцидента стали не грабители, не какой-нибудь храбрец, который помог их поймать, а влюблённая пара, которая была так занята объятиями и поцелуями, что даже не заметила произошедшего.

11 апреля 2016 года казино-бар Tap Inn стал целью ограбления. Примерно в 1:15 ночи три грабителя в масках – женщина и двое мужчин – ворвались в заведение и начали требовать у бармена деньги, угрожая оружием.

Ограбление было снято на камеру, но главными участниками этого инцидента, которые привлекли больше всего внимания полицейских, оказались не грабители, а влюблённая пара, которая даже не заметила, как проходило ограбление.

На видеозаписи видно, как мужчина и женщина целуются и обнимаются, пока вооружённые грабители требовали у бармена деньги. Один из грабителей даже пробежал мимо пары, и те всё равно ничего не заметили. Любовники, наконец, заметили, что происходит, когда грабители уже покидали бар. Это напоминает ещё одного рассеянного человека, который оставил жену на заправочной станции.

Грабители сумели скрыться, получив деньги, сумма которых не разглашается. На данный момент полиция занимается расследованием ограбления, а также пытается установить, связано ли это ограбление с другим, которое недавно произошло в том же самом районе.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх