Женщина подожгла любовника, потом тушила его уриной

В американском городе Пенн-Хиллз, штат Пенсильвания, была арестована женщина, которая облила своего любовника бензином, подожгла его, а затем попыталась потушить огонь уриной.

Согласно полиции, инцидент произошёл 10 июля 2017 года примерно в 4:40 утра. 38-летняя Ли Сепеляк (Leigh Sepelyak) поссорилась со своим любовником, после чего тот уснул в подвале их дома.

Не успев выплеснуть на своего любовника свою ярость, женщина облила спящего мужчину, имя которого не было афишировано, бензином, и подожгла его сигаретой. Спустя некоторое время, она принесла ведро, которое пара использовала в качестве туалета, и облила его уриной.

От криков и запаха проснулись родители Сепеляк. Увидев произошедшее, они помошли дочери потушить огонь и быстро отвезли мужчину в местный госпиталь. Мужчина получил сильные ожоги в нижней части тела, но врачи сказали, что его жизнь не была в опасности, и он поправится. Напоминает случай, когда женщина подожгла спальни непослушных детей.

Узнав о случившемся, врачи вызвали полицию. Полицейские арестовали Сепеляк по обвинению в попытке убийства. Женщина попыталась убедить полицейским в том, что это произошло случайно, но полицейские ей не поверили. «Как это могло быть случайностью, если канистру с бензином надо было нести из другой комнаты?» — прокомментировал один из полицейских. На данный момент женщина находится под стражей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх