Поездка в Украину на поиски жены

Поездка в Украину на поиски женыВинодел Грег из Новой Зеландии выиграл конкурс, где главным призом была поездка в Украину на поиски жены. Соревнования проводила городская радиостанция The Rock FM.

Сообщается, что победитель выиграл полностью оплаченную путёвку в Украину сроком на 12 дней. Помощью в поиске жены будет выступать брачное агентство, в котором Грегу будут предложены девушки, желающие выйти замуж за иностранца. «Известно, что жених пьет алкоголь не больше двух раз в день, а в жене нуждается, чтобы скрасить будни», — пишется в издании.

Как сообщается, украинские сообщества в Новой Зеландии были шокированы данной новостью и выразили недовольство демонстрацией низкого культурного уровня и вкуса». Наверняка, внимание организаторов подобных мероприятий привлекает именно группа блондинок-активистов Femen.

«Это полнейшее неуважение к украинским женщинам и оскорбление большей части человечества», — высказал свое мнение украинский посол в Австралии Валентин Адомайтис. Кстати, данный конкурс начался в феврале, и будет периодически проводиться на радиостанции The Rock FM.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх