Англичанин бьет рекорды по катанию на аттракционах

Англичанин бьет рекорды по катанию на аттракционахПо сообщению Small World News Service, один из британских радиоведущих провел на одном и том же аттракционе в парке развлечений 24 часа, 14 минут и 54 секунды. Диджей Опасный Дейв (настоящее имя Дэйв Теннер) благодаря своей выдержке претендует теперь на новый рекорд по времени катания на аттракционах в одном и том же парке.

Начало рекордного развлечения началось 14 июля в 7-30 утра. Все действие происходило в одном небольшом городке Мелтон-Моубрей, графство Лестершир, в центре старой Англии, в парке аттракционов под названием «Твинлейкс». В процессе катания Дэйву помогали помощники, которые передавали ему пищу и напитки. Каждые 2 часа он имел право выйти не более чем на 5 минут, чтобы справить нужду. Это является стандартными условиями для подобных попыток установить новые рекорды на продолжительность чего-либо.

По словам рекордсмена, самое тяжелое началось после двух часов ночи, когда усталость брала свое, и он несколько раз начинал дремать. Но аттракцион был водным, поэтому каждое очередное препятствие обдавало его брызгами, и он мог таким образом взбодриться. В итоге этого марафона радио-ведущий прокатился примерно тысячу раз. Дэйв доволен своим достижением и сам процесс ему также весьма понравился. А если бы аттракцион украли, то никакого рекорда не получилось бы.

Прошлый раз подобный рекорд установил американец Блэйн Мартин. Он смог кататься на одном и том же аттракционе в 2004 году 24 часа и 9 минут. Дэйв Теннер превзошел прошлое достижение на 5 минут и заслужил признания. Как скоро этот рекорд будет зафиксирован, пока неизвестно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх