Водителя отвлекли две моющиеся женщины

Водителя отвлекли две моющиеся женщиныОдному жителю США предстоит интересный разговор со страховой компанией – он разбил машину, так как засмотрелся на почти голых женщин, которые принимали душ посреди улицы.

Модели принимали душ на центральной улице Лос-Анджелеса. Это была часть акции протеста, который организовала PETA (Люди за этичное обращение с животными). Этим мероприятием организация хотела вдохновить людей вести вегетарианский образ жизни.

Прохожие, в основном мужчины, собрались вокруг двух женщин в самодельной ванной. Один мужчина слишком засмотрелся, и в результате этого разбил машину. Этот инцидент попал на камеры репортёров американского новостного канала CBS. Водитель врезался в зад пикапа. К счастью, никто не пострадал.

Похожее мероприятие раньше проходило на Трафальгарской площади в Лондоне, однако оно обошлось без аварий и травм. Это мероприятие организация PETA организовала в честь всемирного дня воды. Этим она хотела обратить внимание жителей США на то, что если они будут есть меньше мяса, то они смогут сэкономить воду.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх