Набор веса — причина развода

Набор веса - причина разводаМногие романтически настроенные женщины считают главным достоинством человека характер и его внутренний мир, а вот данные проведенных опросов полностью доказывают, что мужчины видят этот вопрос несколько иначе. Главным критерием для их выбора служит все же красота тела.

Проведенное недавно британскими учеными из общества Voucher Codes исследование показало, почти половина всех опрошенных мужчин собираются закончить близкие отношения со своей подругой, если она вдруг станет набирать вес. Хотя в данном случае речь идет о резком скачке веса в 15-20 кг или даже больше, такой подход к отношениям несколько удручает и оставляет неприятный осадок у женщин.

А вот слабый пол повел себя более тактично и мирно – только 10 процентов опрошенных женщин задумались бы о разводе, в случае появления лишнего веса у их избранников. Интересным фактом является то, что мужчины (более половины опрошенных) считают оптимальную женскую фигуру с одеждой 42-44 размера, а женщины уверены, что идеал мужской красоты должен обладать талией в 87 сантиметров.

Исследования проводились под руководством журнала Metro.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх