Половина населения России спит на работе

Половина населения России спит на работеИсследования, проведённые порталом Joblist.ru показывают, что более трети, а точнее 37% россиян приходят на работу в сонном состоянии.

Опросы показали, что большинство рабочих (86%) частенько задумываются о сне на работе, каждый четвёртый из них задумывается о сне ежедневно. 52% задумывающихся решается на сон, но действительно спят крепким сном только 14%, остальные 38 просто дремлют.

Большинство спящих на работе – госслужащие (56%), каждый десятый работник на государство отправляется в объятия Морфея не отходя от рабочего места. Второе место занимают студенты, 44% которых также любят отоспаться в рабочее время. Интересно, что 63% спящих на работе никогда не попадались за своим тихим занятием, а 76% никогда за это не наказывали.

Сами любители поспать на работе объясняют свою склонность обыденными вещами: перегруженностью, отсутствием самой работы, неизвестными причинами (просто спать захотелось), но самое интересно, что 4% работников своим сном мстят начальству за нехватку денег, которые они зарабатывают.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх