Женщина наняла стриптизёршу на день рождения 8-летнего сына

Одна жительница американского города Тампа, штат Флорида, решила нанять на день рождения своего сына стриптизёршу. Вроде бы и неплохой подарок вышел бы, если бы её сыну не было 8 лет.

Местные жители узнали об этом инциденте благодаря видео с вечеринки, которое женщина разместила на сайте Youtube и в социальных сетях. В нём видно, как стриптизёрша в нижнем белье танцует перед мальчиком и его друзьями, а те смеются и бросают в неё деньги. Помимо именинника на видео присутствовало как минимум 3 других мальчика, все несовершеннолетние.

Видео было размещено 24 марта 2016 года и набрало немалую популярность за несколько дней, но недавно было снято из-за жалоб пользователей. Многие зрители были в шоке от увиденного и даже выразили своё намерение пожаловаться на женщину в полицию. Похоже, этой женщине пришла эта идея от китайца, который нанял стриптизёршу на свадьбу сына.

На данный момент не известно, могут ли женщину за такое привлечь к уголовной ответственности. Единственная статья, по которой женщина могла бы получить наказание это деятельность сексуального характера с участием несовершеннолетнего. Газета New York Daily News попыталась связаться с местной полицией по поводу этого вопроса, но пока что не получила никакого ответа.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх