Американец ограбил ресторан, а затем пришёл туда поесть

Американец ограбил ресторан, а затем пришёл туда поестьВ американском городе Коста-Меса, штат Калифорния, был арестован мужчина, который ограбил ресторан быстрого питания, а позже в тот же день пришёл в этот ресторан, чтобы поесть.

Согласно полиции, Дэниел Ли Уорн (Daniel Lee Warn) пробрался в ресторан El Pollo Loco через окошко рано утром 16 июля 2014 года, пока ресторан ещё был закрыт. На камеры скрытого видеонаблюдения было снято, как мужчина в зелёной рубашке и характерной кепке рылся в кассовых аппаратах, пытаясь найти деньги, однако его попытки не увенчались успехом.

Через пару часов после открытия ресторана, один из работников увидел мужчину в зелёной рубашке и точно такой же кепке, стоящего в очереди. Менеджер ресторана вызвал полицейских, которые быстро приехали и арестовали Уорна.

Полицейские сказали, что в тот же день была совершена попытка ограбления магазина спиртных напитков не далеко от того места, где был ограблен ресторан. Запись камер показала, как мужчина в похожей одежде разбил стеклянную дверь, а затем ходил по магазину в поисках денег.

А 15 июля полицейские получили сообщения о трёх ограблениях в той области. Были ограблены три небольших предприятия. Сумма украденных денег из каждого из них составила от 100 до 1000 долларов.

Полиция подозревает Уорна во всех этих ограблениях. На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме. Этот грабитель чем-то напоминает того американца, который ограбил магазин, в котором работал. Ведь если бы этот мужчина не приходил в ограбленный ресторан, может быть, его бы ещё долго не поймали.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх