Мужчину, который помог поймать вора, устроили на работу

Мужчину, который помог поймать вора, устроили на работуОдин житель американского города Новый Орлеан, штат Луизиана, сумел устроиться на работу, продемонстрировав работодателю свою отвагу — мужчина помог задержать вора во время своего рабочего интервью.

Даньяна Метойер (Danyanna Metoyer), помощник менеджера ресторана быстрого питания Popeyes, рассказала полицейским, что 19 марта 2016 года в ресторан зашёл мужчина и попросил кассира разменять ему купюру. Когда кассир открыл кассу, мужчина быстро схватил стопку денег и побежал к двери.

Метойер схватила мужчину за руку и начала звать на помощь. Неожиданно для неё, 18-летний Девин Вашингтон (Devin Washington), который в тот момент находился на собеседовании с менеджером ресторана по поводу трудоустройства, кинулся ей на помощь.

Вместе с другим работником ресторана Вашингтон удерживал вора до прибытья полицейских. 50-летний Пабло Цискарт (Pablo Ciscart)был арестован по обвинение в воровстве. После инцидента Вашингтону сразу же предложили работу. Метойер сказала, что наверняка юношу бы наняли в любом случае. Напоминает ещё одну необычную историю трудоустройства бездомного жителя Калифорнии, который вместо того, чтобы выпрашивать у прохожих деньги, раздавал всем подряд своё резюме.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх