Водитель попросил полицейского подержать пиво, пока он ищет документы

Водитель попросил полицейского подержать пиво, пока он ищет документыКогда один сотрудник полиции в американском городе Данвуди, штат Джорджия, остановил водителя и попросил предъявить документы, он, наверное, не ожидал получить бутылку пива.

Согласно полиции, 3 мая 2014 года примерно в 2 часа ночи, 37-летний Деймон Тобиас Эксум (Damon Tobias Exum) столкнулся с патрульным автомобилем, нанеся ему небольшие повреждения. К счастью, находящийся в автомобиле сотрудник полиции Алвин Родригес (Alvin Rodriguez) не пострадал.

Родригес догнал и остановил нарушителя. Согласно полицейскому, водитель автомобиля «выглядел очень пьяным» и даже не осознавал, что только что столкнулся с другим автомобилем.

Когда полицейский попросил Эксума предъявить документы, вместо этого мужчина протянул полицейскому открытую бутылку пива, и попросил подержать, пока он достаёт документы. А в прошлом году один пьяный водитель вообще предложил полицейским попить с ним пива, когда они остановили его. Но, от его предложения отказались.

Разумеется, мужчина сразу же был арестован по обвинению в вождении в нетрезвом состоянии и неосторожном вождении. На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх