Депутату пришлось убирать за своей коровой

Депутату пришлось убирать за своей коровойКак сообщило агентство НБН, попытка Депутата Верховной Рады Олега Ляшко провести на заседание подаренную ему ранее корову провалилась. Кроме того, депутата, не присоединившегося на данный момент ни к одной из фракций, заставили убрать все отходы жизнедеятельности животного.

Карину (кличка коровы) подарили депутату организаторы акции протеста, которая проходила у здания парламента для противодействия принятию закона о продаже земель. Олег Ляшко поддерживает протестующих и разделяет их претензии.

Член парламента попробовал провести корову с собой на заседание, но стоящие в оцеплении бойцы спецназа не пропустили его. В итоге животное пришлось отвести назад к тем людям, которые его привезли. Хорошо что корова была такая спокойная. А то ведь бывали случаи, когда коровы затаптывали людей, испугавшись чего-то.

Однако этим не закончилось. После того, как животное убрали, милиция выдвинула претензии по поводу загрязнения проезжей части и пригрозила составить протокол. Парламентарий попытался провести корову в Раду, однако был остановлен стоявшими в оцеплении спецназовцами. Не добившись желаемого, Ляшко отвел Карину обратно к машине, на которой ее привезли. Так что депутату пришлось самому убирать коровьи лепешки с мостовой.

Во время интервью с журналистами Ляшко не упустил случая и еще раз выступил в поддержку участников акции. Как опубликовали на страницах «Сегодня», депутат считает многие законы, которые принимает сегодняшняя преступная власть в Раде, антинародными и приводящими людей своей бесчеловечностью в отчаяние. Ляшко заявил, что всегда будет с народом.

Ранее депутат входил в объединение БЮТ. Но в прошлом году он ее покинул. Все это сопровождалось сильным скандалом с использованием компрометирующих данных видеосъемок 17 летней давности. Но позднее депутат стал во главе Радикальной партии и решил участвовать в новых парламентских выборах.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх