Нарушать правила дорожного движения — круто

Нарушать правила дорожного движения - крутоПодросток из города Колшил в Великобритании решил проехаться по встречной полосе дороги, чтобы показать себя в глазах своих друзей.

Водитель серебряного автомобиля Citroen Saxo ехал по встречной полосе, а ему аплодировала толпа зрителей. К нарушителю подъёхала полицейская машина без опознавательных знаков, а тот начал уезжать от неё задним ходом. Нарушитель сделал ещё один круг, а затем на место прибыла ещё одна полицейская машина. Полицейские попытались заблокировать дорогу, но водитель сумел объёхать полицейские автомобили и быстро уехал прочь.

Полицейские решили не догонять ускользнувшего нарушителя, чтобы не подвергать других водителей опасности. Автомобиль нарушителя был позже найден в 12 милях от места преступления. Чего только не делают в наше время глупые подростки – некоторые даже свои почки продают, чтобы iPad купить.

Водитель принимал участие в нелегальном мероприятии. Друзья подростка снимали его выходку на мобильный телефон, а видео было выложено на сайт YouTube.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх