Чихуахуа спас магазин от грабителей

Чихуахуа спас магазин от грабителейПопытка ограбить магазин в штате Калифорния, городке Альтадене, не увенчалась успехом, поскольку на защиту своего хозяина бросилась маленькая собачка по кличке Пако породы чихуахуа. Об этом инциденте извещает информационный ресурс Los Angeles Times.

Парочка мужчин, с намерениями ограбить магазин и захватив с собой одно оружие на двоих, вошли в здание, нацелились на кассира и потребовали у него всю его выручку. Сопротивления со стороны владельца (в роли продавца) злоумышленники не встретили, а вот Пако был настроен не так дружелюбно.

Миниатюрный чихуахуа набросился на преступников с громким лаем и не думал даже отступать до тех пор, пока те не скрылись с магазина. Забрать ворам удалось немного, так как храбрый пес погнался за ними и за территорию магазина. Отогнав их на безопасное расстояние, маленький герой вернулся к своему хозяину.

По словам самого хозяина и его товарищей, поведение Пако им показалось очень необычным, так как по натуре песик очень мирный и игривый. Теперь пушистый храбрец выступит в программе «Доброе утро, Америка!», а видео с его участием, которое успело обойти уже глобальную сеть, просматривалось более 160 тысяч раз.

Любопытно, не та ли это собака, что была выкрадена прямо с выставки? Что же, вполне может быть, ведь экземпляр и правда редкий.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх