В Австрии поймали «Короля воров»

В Австрии поймали "Короля воров"В Австрии был задержан серийный вор. Мужчина подозревается в совершении 850 краж за 4 года. Как сообщили полицейские, мужчину уже окрестили «Королем воров». Также стоит заметить, что вор отличался огромным пристрастием к воровству женского белья.

Мужчина промышлял воровством на протяжении последних 4-х лет и за это время ему удалось украсть 15 тысяч евро наличными и вещей на сумму в 20 тысяч евро. Преступления совершались в тех местах, где работал мужчина — на складах, в барах, а так же в общественных местах. Попался 36-ти летний разнорабочий при попытке проникнуть внутрь бара.

Плюс ко всему этому, вор похитил 208 пар женского белья, которые были вывешены на сушку. В жилище вора было обнаружено огромное количество всяких безделушек, начиная от ручек и заканчивая наборами для фитнеса. Благодаря своему профессионализму все ограбления мужчина совершал без лишней суеты, никто из жертв не догадывался о похищении.

На данный момент мужчина признался в большинстве совершенных им краж. Да очевидно же что парень болен. Тащит все подряд, явно клептоман. Интересно сумел бы обойти новую защиту от воров этот парень?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх