Школьники помогли арестовать пьяного водителя автобуса

Школьники помогли арестовать пьяного водителя автобусаВ американском штате Нью-Джерси за вождение в нетрезвом состоянии была арестована водитель школьного автобуса. Помогли арестовать женщину сами дети – они позвонили свом родителям из автобуса и сказали, что женщина неровно вела автобус и засыпала за рулём.

Когда пассажиры автобуса заметили, что водитель была пьяна за рулём, они сразу же позвонили своим родителям, а те, в свою очередь, сообщили об этом полиции. Полицейские сумели вовремя найти едущий автобус и остановить его. А ведь могло быть гораздо хуже — хорошо ещё что эта женщина не врезалась в пару десятков машин.

Женщину задержали и провели тест на содержание алкоголя в крови, который показал, что уровень содержания алкоголя в крови водителя в три раза превышал максимально допустимый для вождения автотранспорта.

Теперь 46-летней Кэрол Крокет (Carole Crockett) грозит обвинение в вождении в нетрезвом состоянии с несовершеннолетними пассажирами, вождении в нетрезвом состоянии на территории школы, угрозе жизни несовершеннолетних и нарушении общественного порядка.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх