Голый мужчина попытался украсть из магазина носки

Голый мужчина попытался украсть из магазина носкиВ американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания, был арестован мужчина, который, согласно полиции, зашёл в магазин Walmart и украл пару носков, находясь полностью голым.

32-летний Вердон Ламонт Тейлор (Verdon Lamont Taylor) был арестован 15 февраля 2012 года в магазине Walmart. Согласно полиции, мужчина снял с себя всю одежду на автостоянке и зашёл в магазин.

Мужчина пришёл в отдел одежды, взял пару носков, одел их и пошёл обратно. На записи камеры видео-наблюдения было видно, как Тейлор идёт по магазину в одних лишь носках. Мужчина не успел покинуть магазин, как туда уже прибыли полицейские, которых вызвали охранники.

Когда полицейские попытались задержать Тейлора, он начал сопротивляться и плюнул одному из полицейских в лицо. Мужчина был арестован по обвинению в краже, оказании сопротивления полицейским и непристойном обнажении. На данный момент он находится в заключении под залог в 50 тысяч долларов. Какие странные преступления происходят в Пенсильвании — совсем недавно там был арестован мужчина, страдающий раздвоением личности, который ограбил ресторан и даже не знал об этом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх