Пьяные студентки не устояли перед пакетом редких чипсов

Пьяные студентки не устояли перед пакетом редких чипсовВ канадском городе Виктория случилась глупая кража – две пьяные студентки украли из чужого гаража пакетик картофельных чипсов со вкусом барбекю. Согласно полиции, девушек подтолкнул на воровство тот факт, что эти конкретные чипсы были «очень редкими и, наверное, вкусными».

Сержант полиции Дин Жантзен (Dean Jantzen) с трудом сдерживал смех, когда рассказывал репортёрам об инциденте, который произошёл в конце июня 2012 года. Студентки, имена которых не были афишированы, пили алкогольные напитки весь вечер, а затем одна из них решила проводить подругу домой.

По пути домой, девушки увидели нечто, перед чем не смогли устоять – в открытом гараже они увидели пакет барбекю чипсов, которые когда-то продавались в магазинах сети Zellers, но теперь найти их очень непросто. Студентки решили зайти в гараж и украсть чипсы. Что-то людей в последнее время потянуло воровать чипсы – совсем недавно один американец украл аж 9 пачек сразу.

Владелицу дома разбудил лай собаки, и она услышала доносящиеся из гаража женские голоса и вызвала полицию. Полицейские прибыли и нашли воровок недалеко от места кражи. Также недалеко была найдена пустая пачка от чипсов. «Я сам не пробовал этих чипсов, но, наверняка, они очень вкусные» — сказал сержант Жантзен. «Но стоило ли ради такой добычи идти на преступление?». Студентки были арестованы по обвинению в незаконном проникновении в чужое жильё и мелкой краже.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх