Мужчина въехал в магазин на автомобиле, хотел украсть одежду

В американском городе Даллас, штат Техас, был арестован мужчина, который врезался в двери торгового центра на своём пикапе, протаранил два павильона, заехал в спортивный магазин и начал примерять одежду.

Полицейские получили сообщение о нарушителе 13 июля 2012 года примерно в 7:30 утра. Согласно полиции, мужчина протаранил стеклянные двери торгового центра, два киоска, и въехал в магазин спортивных принадлежностей. Полицейские также сказали, что на мужчине не было одежды, и он укрывался одеялом.

Заехав в магазин, он вышел из автомобиля голым, оставив одеяло внутри, и начал брать с полок и вешалок одежду и надевать её. К этому времени на место прибыли полицейские и арестовали его. К счастью, никто не пострадал в результате этого необычного инцидента. А может, он так хотел отомстить магазину за что-то? Однажды пьяный мужчина решил таким образом отомстить ресторану Макдоналдс.

Полицейские сказали, что нарушителем был 35-летний Артур Уолкер (Arthur Walker). Он был арестован по обвинению в нанесении материального вреда, опасной езде и воровстве и заключён под стражу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх