Мужчина притворился полицейским, с целью бесплатно поесть

Мужчина притворился полицейским, с целью бесплатно поестьВ американском штате Флорида был арестован мужчина, который притворился полицейским и потребовал у работников ресторана быстрого питания McDonald’s бесплатной еды, погрозив им своим поддельным пистолетом.

Согласно полиции округа Пинелас, 33-летний Джозеф Пинеда (Joseph Pineda) пришёл в ресторан сети McDonald’s 5 октября 2012 года и сказал работникам, что только что вернулся с поимки преступника и заслуживает бесплатного ужина, так как при себе у него не было кошелька.

Работники вызвали полицию. В начале Пинеда отказывался повиноваться полицейским, которые приказали ему выйти из ресторана и показать руки, но когда один из полицейских приставил к его голове свой, настоящий, пистолет, мужчина последовал их указаниям. Лучше бы он притворисля менеджером ресторана, может тогда бы лучше получилось.

Полицейские нашли в машине мужчины два поддельных полицейских значка. Пинеда был арестован по обвинению в выдаче себя за сотрудника полиции и заключён под стражу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх