Американец послал Обаме письмо с угрозой… не на тот адрес

Если вы так злитесь тому, что вас посадили в тюрьму, что хотите написать президенту письмо с угрозой, то хотя бы отправляйте его на правильный адрес. Один преступник в США именно так и поступил, что отрицательно сказалось на его сроке.

34-летний Джозеф Сэвидж (Joseph Savage) был арестован в 2012 году за педофилию. Пока мужчина находился в тюрьме округа Фейетт, штат Пенсильвания, в ожидании суда, он отправил гневное письмо президенту Бараку Обаме. Однако мужчина ошибся и отправил письмо не на тот адрес. Получатель письма сообщил о нём в полицию, после чего о нём узнал белый дом.

Сэвидж был приговорён к тюремному сроку за изнасилование 9-летней девочки и показ полового органа 10-летней девочке в конце 2012 года, но был вызван в суд 24 марта 2014 года по поводу его письма с угрозой в адрес президента.

О том, что конкретно было написано в письме, не сообщается. Ознакомившиеся с письмом присяжные лишь сказали, что Сэвидж погрозил «похитить и убить одного из родственников президента» и пообещал самому президенту «подвергнуть его пыткам», как только он будет выпущен из тюрьмы.

Суд также узнал, что Сэвидж отправил похожее письмо с угрозами и начальнику полиции после того, как был арестован. Своей вины мужчина признавать не стал. Похоже, он не понимает, что посылать людям гневные письма с угрозами ему не поможет, а лишь ухудшит ситуацию.

Теперь к его уже существенному тюремному сроку до 25 лет, который он отбывает на данный момент, может прибавиться ещё 5 лет за это письмо, если суд признает его виновным.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх