Американская полиция разыскивает «серийного засранца»

Полиция американского города Хьюстон в штате Техас разыскивает «отвратительного преступника», который уже несколько дней справляет большую нужду в чужих газонах, на дорогах и даже в чужих домах.

Неизвестный мужчина, которого полицейские прозвали «серийным засранцем», уже несколько недель гадит на чужую и общественную собственность в одном из районов Хьюстона. Один дом преступник навестил аж шесть раз.

«То, что он делает – это очень мерзко. Так нельзя поступать с другими людьми» — сказал Патрик Риз (Patrick Reese), один из жителей района Вудленд-Хайтс , в котором занимается своими грязными делами преступник.

Полицейские предполагают, что «серийный засранец» действует или поздно ночью или рано утром, под прикрытием темноты. Нагадив, преступник вытирает свой зад бумажным полотенцем и тоже оставляет его на месте преступления.

«Мы здесь живём уже немало времени, но с таким ещё не сталкивались» — сказала другая жительница района, Эйми Парсонс (Aimee Parsons). «Это не просто отвратительно, но ещё и очень странно. Он гадит в неположенных местах прямо, как собака».

Полицейские сказали, что когда мужчину опознают и поймают, ему грозит обвинение в непристойном поведении и преступном причинении ущерба. Наверное, когда полицейские поймают его, он вымажется собственными экскрементами, чтобы полицейским было слишком противно задерживать его.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх