Подросток выстрелил в мужчину, отказавшегося покупать ему пиво

В американском городе Пайн Лон, штат Миссури, был арестован подросток, который был слишком молодой, чтобы пить спиртное, но достаточно взрослый, чтобы хранить оружие. Юноша выстрелил из пистолета в мужчину, который отказался купить ему пиво в магазине.

Согласно полиции, 17-летний Карлос Блу (Carlos Blue) был арестован 13 апреля 2014 года по обвинению в вооружённом нападении и ограблении. На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме.

Инцидент произошёл рано утром. Блу подошёл к 47-летнему Дэвиду Портеру (David Porter) около круглосуточного магазина и попросил купить ему пива, но мужчина отказался. Когда Портер вышел из магазина, Блу ждал его у входа. Он начал выражать недовольство тем, что мужчина отказался помогать ему, а затем потребовал отдать кошелек.

Портер проигнорировал подростка, развернулся к нему спиной и пошёл прочь, но тогда Блу достал пистолет и выстрелил Портеру в спину. После этого на место происшествия прибежал другой подросток, 19-летний Монте Джонсон (Monte Johnson), и забрал у мужчины кошелёк. И всё из-за какого-то пива – напоминает тот случай, когда мужчины подожгли магазин, в котором не было их любимого пива.

В тот момент мимо них проезжал патрульный автомобиль. Полицейские увидели, как подростки обыскивают тело мужчины и арестовали их обоих. Портер был доставлен в госпиталь. Врачи сказали, что он получил сильные, но не смертельные, повреждения.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх