Японец порезал себя ножом, чтобы не идти на работу

В японском городе Нагоя был арестован мужчина, который так не хотел идти на работу, что инсценировал нападение на самого себя, нанеся себе ножевое ранение. Его план удался – вместо работы ему пришлось провести время в полицейском участке, но навряд ли это того стоило.

Согласно полиции, 54-летний Масару Миура (Masaru Miura), пришёл в участок 22 февраля 2017 года примерно в 8 часов утра, показал полицейским ножевую рану на бедре и сказал, что на станции метро на него напал незнакомый мужчина.

Полицейские вызвали скорую помощь и начали расспрашивать мужчину о деталях инцидента, но заметили, что некоторые вещи, которые он им говорил, не сходятся.

В конце концов, у мужчины кончилась фантазия, и он признался, что порезал ножом сам себя. Мужчина сказал, что нашёл нож на полу на станции метро, взял его, зашёл в туалет и нанёс себе удар, а затем придумал историю о нападении. Его мотив был простым – он всего лишь хотел прогулять работу. Напоминает случай, когда по этой же причине женщина инсценировала собственное похищение.

Полицейские арестовали Миуру за дачу ложных показаний. Позже ему была оказана медицинская помощь. Мужчина рассказал полицейским, что его работы вызывала у него большой стресс, и он просто хотел немного отдохнуть.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх