Ограбившая три банка за полчаса хотела устроить вечеринку для дочери

Ограбившая три банка за полчаса хотела устроить вечеринку для дочериРанее в этом году в американском городе Брандон, штат Флорида, была арестована женщина, ограбившая три банка в течении получаса. Оказалось, что целью её поступка было собрать деньги на вечеринку для своей дочери. Недавно она была признана виновной в суде и теперь ей грозит суровое наказание.

Согласно полиции, 50-летняя Синди Санчес Карабео (Cindy Sanchez Carabeo) была арестована в мае 2015 года. В тот день женщина ограбила банки BB&T, Wells Fargo и Кредитный Кооператив Центральной Флориды где-то за пол часа, украв в общей сумме 6 тысяч долларов.

Женщина была арестована практически сразу, как только вернулась домой с деньгами, и работники всех трёх банков смогли её опознать. Полицейские сказали, что во время ограблений женщина утверждала, что у неё был пистолет, и угрожала убить работников банков, если они не дадут ей деньги. Также одну кассиршу она поздравила с днём матери, совершив своё преступление.

Карабео рассказала следователям, что украла деньги, чтобы организовать для своей дочери выпускную вечеринку, а также заплатить за аренду жилья. 27 августа в суде она была признана виновной в ограблении. Ей может грозить до 20 лет лишения свободы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх