Грабители украли из магазина ненастоящие телефоны

Грабители украли из магазина ненастоящие телефоныВ американском городе Колумбус, штат Огайо, в магазин электроники пробрались воры и украли мобильные телефоны. К счастью для магазина, эти телефоны были ненастоящими, а лишь использовались в качестве украшения витрины, поэтому вору ушли, можно сказать, не с чем.

Согласно полиции, ограбление произошло рано утром 16 сентября 2015 года. Жертвой ограбления стал магазин телекоммуникационной компании Verizon.

По описанию полиции, преступники (которых скорее всего было несколько) использовали большой камень, чтобы разбить стекло и пробраться в магазин. Попав внутрь, преступники забрали несколько телефонов с витрины и ушли.

К счастью, телефоны эти были ненастоящими – они использовались в качестве элемента декора витрины, а настоящие телефоны были спрятаны в закрытом хранилище. Но хоть украденные телефоны и не имели для магазина практически никакой стоимости, ущерб всё равно был нанесён – воры разбили стекло, перерезали провода и повредили витрину. Это напоминает тот случай, как вор украл из магазина пластиковые бутерброды.

На данный момент полиция занимается поиском грабителей. Полицейские также сказали, что этот магазин уже не в первый раз становится жертвой ограбления и с тех пор они ужесточили свои меры безопасности. Наверное, поэтому грабители на этот раз и ушли с пустыми руками.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх