Женщина хотела полизать полицейскому зад в качестве взятки

Женщина хотела полизать полицейскому зад в качестве взяткиВ американском городе Монро, штат Луизиана, за домашнее насилие была арестована женщина, которая затем предложила сотруднику полиции весьма странную форму взятки – полизать ему зад.

Согласно полиции, 52-летнияя Дайан Томас (Diane Thomas) была арестована 16 мая 2015 года за драку со своим любовником, в ходе которой она несколько раз ударила его и поцарапала ему лицо ногтями.

Во время допроса в полицейском участке, Томас сказала, что её любовник был «сукой», и что он слишком сильно приставал к ней, за что она «надрала ему задницу». Когда сотрудник полиции Крис Баллард (Chris Ballard) сказали ей, что за её поступок ей может грозить тюремный срок, она сказала, что не может сидеть в тюрьме, так как «у неё была хорошая работа».

Когда Баллард сказал ей, что не желает ничего слышать, она сделала ему «заманчивое предложение». «Если вы не посадите меня в тюрьму, я встану на колени прямо сейчас» — сказала она. «Я даже полижу вам зад». Напоминает тот случай, как один мужчина попытался предложить женщине-полицейскому секс в качестве взятки.

Сотруднику полиции такое предложение не показалось очень заманчивым – теперь помимо домашнего насилия ей ещё грозит обвинение в подкупе должностного лица. Женщина была освобождена под залог и теперь ожидает суда.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх