После предложения выйти замуж, мужчина со своей возлюбленной ограбили секс-шоп

В американском городе Бей-Сити, штат Мичиган, были арестованы мужчина и женщина. После того, как мужчина сделал своей девушке предложение под аплодисменты работников магазина Walmart, они сразу же отправились в секс-шоп и попытались украсть оттуда некоторые предметы, что для них плохо закончилось.

Согласно полиции, 25-летний Уильям Корнелиус Младший (William Cornelius Jr.) сделал предложение 20-летней Шери Мур (Sheri Moore) в магазине Walmart 30 декабря 2015 года. Мужчина подарил своей возлюбленной купленное в том самом магазине кольцо и попросил одного из работников магазина прочитать его обращение к ней в громкоговоритель. Посетители и работники магазины собрались вокруг любовной пары, чтобы поаплодировать этот красивый момент.

Однако сразу же после торжественного предложения пара решила забежать в находящийся радом секс-шоп с целью украсть оттуда вещи. Один из работников магазина заметил, как пара пыталась уйти, не заплатив за вещи, среди которых были вибратор и съедобные стринги, и вызвал полицию.

Полицейские нашли мужчину в соседнем торговом центре, где он, по их словам, уснул в продуктовом отделе. Полицейские обыскали его и нашли украденные из секс-шопа предметы. Позже была найдена и его любовница. Напоминает тот случай, когда в результате предложения выйти замуж был разрушен дом. Оба нарушителя были арестованы по обвинению в воровстве.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх