Немец умер, пытаясь взорвать торговый автомат с презервативами

Немец умер, пытаясь взорвать торговый автомат с презервативамиВ немецком городе Шёппинген погиб мужчина, который попытался взорвать торговый автомат с презервативами и получил сильные ранения от осколков.

Согласно полиции, 29-летний мужчина, имя которого не было афишировано, вместе с двумя соучастниками прикрепили самодельную бомбу к торговому автомату с презервативами и попытались укрыться в своём автомобиле. Но мужчина не успел вовремя закрыть дверь и металлический осколок от взрыва попал ему в голову.

Его соучастники привезли его в госпиталь, уехав с места преступления, где по всей улице остались разбросаны деньги, презервативы и осколки торгового аппарата. Мужчины рассказали врачам, что их друг упал с лестницы, но врачи увидели, что такие повреждения он от этого получить не мог, и вызвали полицию.

На допросе мужчины признались, что взорвали торговый аппарат. Полицейские арестовали их, а пострадавший мужчина скончался от ран. Полицейские сказали, что мужчины не успели украсть с места происшествия деньги или презервативы. Лучше бы они просто украли весь автомат, как тот житель Венгрии, у которого не было денег на презервативы, тогда бы никто не пострадал.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх