Мужчина погладил собаку, забыл свои наркотики

Мужчина погладил собаку, забыл свои наркотикиВ американском городе Сиэтл, штат Вашингтон, был арестован, наверное, самый нелепый наркоторговец в мире. Мало того, что он оставил чемодан полный кокаина на улице, но ещё и обратился к полицейскому, чтобы тот помог найти его.

Согласно полиции, 19-летний мужчина, имя которого не было афишировано, шёл по улице 25 сентября 2016 года. Мужчина остановился, чтобы погладить привязанную к столбу собаку, а затем отправился дальше, оставив на земле свой чемодан.

Когда владелец собаки вернулся, он нашёл чемодан около своего питомца. Мужчина увидел сотрудника полиции, следящего за дорожным движением, и передал чемодан ему. Полицейский открыл чемодан, надеясь найти какие-либо личные документы владельца. Он нашёл не только их – ещё в чемодане было 4 больших упаковки кокаина, 27 упаковок поменьше, 50 таблеток диазепама, марихуану и весы. Напоминает тот случай, когда мужчина пришёл в суд с наркотиками в сумке.

Спустя несколько минут, мужчина вернулся на место, где оставил чемодан, и начал спрашивать у полицейских, не видели ли они его. Мужчина сказал, что в чемодане находились «важные документы». Но к тому времени полицейские уже сами ознакомились с содержимым чемодана. Мужчина был арестован по обвинение в хранении наркотиков с намерением продажи и заключён под стражу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх