Мужчина хотел сорвать рейс, чтобы не лететь в отпуск с любовницей

В индийском городе Хайдарабад был арестован мужчина, который попытался сорвать рейс самолёта, чтобы не полететь в отпуск со своей любовницей. У мужчины была жена, и он не хотел, чтобы она узнала о его романе.

Согласно полиции, 32-летний Мотапартхи Вамши Кришна (Motaparthi Vamshi Krishna) изменял своей жене с любовницей из другого города. Его любовница уговорила его провести отпуск вместе с ней, но мужчина не хотел этого делать, но ему не хватило смелости отказать ей.

Поэтому он пошёл на более изощрённое решение. Он создал себе новый адрес электронной почты и написал с него письмо администрации аэропорта, что у него есть сведения о том, что группа преступников планирует угнать самолёт.

Администрация приняла сообщение об угрозе всерьёз и объявила среди персонала режим тревоги. Также были оповещены полицейские и служба государственной безопасности. Не найдя никаких доказательств, что сообщение об угоне самолёта было правдивым, полицейские вычислили отправителя письма и арестовали его.

Кришна признался, что выдумал историю про угон, чтобы рейс в город, куда хотела с ним полететь его любовница, отменили. Может он и правильно поступил, а то жена могла ему пенис отрезать, узнав об измене.

Теперь ему грозит уголовное наказание за ложную угрозу. Полицейские также выяснили, что ранее Кришна пытался развести незнакомую женщину в интернете, чтобы та вышла за него замуж.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх