У американца украли большую коллекцию Лего

У американца украли большую коллекцию ЛегоПолиция американского города Грэндвилл в штате Мичиган разыскивает воров, которые украли у мужчины большую коллекцию конструкторов Лего, которую он собирал многие годы.

Брайен Ричардс (Brian Richards) обратился к полиции с просьбой найти воров, а также написал в интернете объявление. Мужчина сказал, что кто-то пробрался в его дом 28 августа 2017 года после полуночи и украл несколько десятков наборов Лего из его подвала.

«Кто-то пробрался в наш дом, пока мы спали, и украл коллекцию конструкторов Лего, стоимостью в 7 тысяч долларов» — сказал Ричардс. «Больше ничего не пропало. Коллекция очень большая, поэтому воры или работали в группе или ходили в подвал несколько раз».

Мужчина сказал, что его семья находилась дома весь день, а входные двери были заперты и их никто не взламывал. Он также добавил, что воры проигнорировали дорогие предметы электроники и забрали лишь наборы Лего.

«Если это была шутка, то она бестактная» — сказал Ричардс. «Однако никакого другого объяснения действиям преступников я дать не могу. Пока что никто не ни в чём не признался и ничего мне не вернул». Это уже не раз, когда кто-то украл наборы Лего вместо чего-нибудь более дорогостоящего.

Ричардс начал собирать свою коллекцию, когда ему было 5 лет. «Меня очень огорчает, что кто-то украл нечто, над чем я работал многие годы» — сказал он. На данный момент полиция Грэндвилла занимается поисками пропавшей коллекции. Ричардс также обратился к местным жителям, с просьбой помочь в поисках.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх