Женщина решила обворовать магазин полный полицейских

В американском городе Фрамингем, штат Массачусетс, за магазинное воровство была арестована женщина, которую не смутило присутствие в магазине большого количества полицейских в униформах.

Согласно полиции, 32-летняя Мелисса Аллен (Melissa Allen) была арестована вечером 19 декабря 2017 года. Аллен зашла в магазин, в котором в тот момент находилось 65 сотрудников полиции. Женщина спросила у одного из полицейских о том, что происходит в магазине. Полицейский ответил ей, что полиция проводит тут благотворительное мероприятие и покупает нуждающимся детям подарки.

После разговора, Аллен взяла ведро, наполнила его товарами, общая стоимость которых составила примерно тысячу долларов, и попыталась вынести его из магазина, не заплатив. Полицейские, разумеется, задержали её.

Женщина пыталась оказывать сопротивление. После того, как её арестовали, полицейские нашли у неё драгоценности, которые, по словам Аллен, были украденными. Женщину доставили в госпиталь, так как она рассказала полиции, что проглотила мешок с наркотиками. После этого её заключили под стражу. Напоминает историю о мужчине, который попытался обворовать полицейский участок.

В суде следователь рассказал, что у женщины было преступное прошлое, а также она страдала от наркотической зависимости. Её адвокат сказал, что женщина хотела пойти на реабилитацию, но у неё не было на это денег. На данный момент не известно, какое наказание она получит.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх