Пьяный учитель заставил своих учеников подвезти его

Пьяный учитель заставил своих учеников подвезти егоВ американском городе Альтадена, штат Калифорния, был арестован учитель средней школы, который взял своих учеников в заложники и приказал отвезти его в местный ресторан быстрого питания.

Согласно полиции, 7 июня 2014 года примерно в 10 вечера трое 17-летних подростков ехали на автомобиле, и увидели своего учителя, 34-летнейго Джона Эдварда Мауста (John Edward Maust), стоящего на тротуаре.

Юноши подъехали к учителю, чтобы поздороваться, и он попросил их подвезти его. Подростки заметили, что от Мауста сильно пахло алкоголем, но, не смотря на это, они согласились помочь ему.

Однако во время езды, поведение пьяного учителя вызвало у юношей беспокойство, и водитель остановил автомобиль. Подростки вышли из автомобиля, а Мауст приказал им вернуться на место и отвезти его в ресторан быстрого питания Jack in the Box, а также показал им нож.

Испуганные подростки вернулись в автомобиль, но один из них сумел позвонить в полицию со своего мобильного телефона. Полицейские догнали и остановили автомобиль, но Мауст выбежал из него и скрылся.

Однако позже он сам пришёл в местный полицейский участок и попросил арестовать его – полицейские выполнили его просьбу. Мауст был арестован по обвинению в похищении людей и угрозе холодным оружием. Он был заключён под стражу в местной тюрьме. Интересно, этот учитель своих детей также будет заставлять возить его по магазинам, когда он будет пьяным и не сможет водить автомобиль?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх