Пьяный мужчина попросил полицию помочь завести автомобиль

Пьяный мужчина попросил полицию помочь завести автомобильПолицейские канадского города Ричмонд-Хилл арестовали мужчину, который позвонил им и попросил помочь завести автомобиль, так как был слишком пьяным, чтобы сделать это сам.

27-летний мужчина, имя которого не было афишировано, позвонил в полицию области Йорк 24 ноября 2015 года примерно 2:30 ночи и попросил помочь завести автомобиль. С голоса мужчины диспетчер понял, что мужчина был пьяным. Также на фоне были слышны звуки работающего мотора.

Когда полицейские прибыли, они увидели припаркованный на бордюре автомобиль, в котором сидел мужчина, от которого «сильно пахло алкоголем». Полицейские заставили мужчину дыхнуть в алкотестер, а затем спросили, зачем он их вызвал, на что тот ответил, что не мог завести свой автомобиль, и ему нужна была помощь.

Полицейские арестовали мужчину по обвинению в вождении в нетрезвом состоянии. Это напоминает тот случай, когда пьяная женщина вызвала полицию, чтобы ей помогли выйти из автомобиля. Проблема заключалась в другом, но результат был таким же – её арестовали.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх