В Бразилии арестованы сектанты-каннибалы

В Бразилии арестованы сектанты-каннибалыВ Бразилии были арестованы три человека, подозреваемых в убийстве и каннибализме. Согласно полиции, они убили как минимум двух женщин и испекли пирожки с их мясом.

Согласно пресс-секретарю полиции города Гараньюнс, Демокрито Онорато (Democrito Honorato), трое преступников создали секту под названием «Картель». Целью секты являлось «очищение мира и снижение количества населения».

Основателей секты опознали как 51-летних Жоржи Белтрао Негромонтэ (Jorge Beltrao Negromonte) и Элизабет Пирес да Силвейра (Elizabeth Pires da Silveira) и Бруна да Сильва (Bruna da Silva), возраст которого не уточняется. Полиция сказала, что создатели секты планировали убивать по три женщины в год.

Преступники заманивали жертв к ним домой, предлагая им высокооплачиваемую работу няни. Когда женщины приходили к ним домой, они их убивали, а из их мяса готовили пирожки, которые продавали ничего не подозревающим соседям. Какие находчивые каннибалы, некоторые просто человеческое мясо с картошкой жарят.

Полиция нашла в саду сектантов-каннибалов останки двух женщин. Полицейские также нашли небольшую книгу, написанную одним из преступников, где были подробно, с иллюстрациями, описаны их действия. Сектанты убивали лишь тех женщин, «о которых их предупреждали духи», и ели их плоть, чтобы «очистить свои души».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх