Почтальон подумал, что труп был украшением

Почтальон подумал, что труп был украшениемПочтовая служба США подтвердила, что один из её работников увидел мёртвого мужчину у дома в городе Денвер, штата Колорадо, но не сообщил об этом в полицию, потому что подумал, что труп был хеллоуинским украшением.

Согласно новостной службе ABC News, 2 ноября 2012 года 46-летний Дэйл Порч (Dale Porch) умер прямо у входа в свой дом, возвращаясь со своей ночной работы. Доставляющий в тот день почту почтальон обратил внимание на труп, но подумал, что это было лишь украшение. О причине смерти мужчины на данный момент ничего не известно, а местные СМИ не сумели связаться с его родственниками.

«Мы знаем, что в тот день один из наших почтальонов доставлял почту в дома в том районе. Он рассказал нам, что увидел «странное украшение» у одного из домов» — сказал газете пресс-секретарь почтовой службы. «Когда почтальон узнал, что «украшение» было настоящим трупом, он был шокирован и очень расстроен своей невнимательностью». Что-то в США часто происходят путаницы с трупами – то труп с чучелом путают, то спящего человека за трупа принимают.

Почтовая служба назвала этот инцидент «несчастным случаем, которые бы не случился в любое другое время года». «Наши почтальоны известны по всей стране своей дружелюбностью и желанием помочь своим клиентам» — сказал пресс-секретарь. «Почтальон, который работал в тот день, является добросовестным и преданным работником компании. Мы не знаем, будет ли компания принимать по этому поводу какие-либо действия по отношению к нему».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх