Учитель съел хомяка на глазах у детей

Учитель съел хомяка на глазах у детейВ южнокорейском городе Чонып был арестован учитель, который съел на глазах у своих учеников живого хомяка, чтобы показать непослушным детям «насколько дорога жизнь живого существа».

Согласно полиции, 11 мая учитель по фамилии Ю (имя не афишировано) положил живого хомяка в рот, прожевал и проглотил его на глазах у семи учеников школы, при этом ругая детей, используя нецензурную лексику.

Когда дети пожаловались другим работникам школы, между Ю и его коллегами произошёл спор, после которого он покинул здание. Позже, когда родители узнали об этом инциденте, они обратились в полицию, и Ю был арестован.

Учитель рассказал полиции, что увидел, как дети мучали и издевались над хомяками во время перемены и решил преподать им урок. Он заставил их смотреть на то, как он съедает хомяка живьём, чтобы показать им «цену жизни». Лучше бы он покусал самих учеников.

Ю был освобождён после ареста, но теперь ему грозит обвинение в жестоком обращении с детьми и животными. Он публично извинился перед детьми и их родителями. «Я не знал, как справиться с этой ситуацией» — сказал он на интервью с газетой Yonhap News. «Я смотрел, как они замучили одного хомяка до смерти, и мне пришла идея преподать им урок и показать им, что причинять боль живым существам неправильно». Ю сказал, что не поступал бы так, если бы знал, что его действия посчитают жестоким обращением с детьми.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх