Мужчина попытался перевезти глаза в заднем проходе

Мужчина попытался перевезти глаза в заднем проходеВ американском городе Каспер, штат Вайоминг, был арестован мужчина, который пытался перевезти контрабандой тридцать коровьих глазных яблок в своём анальном проходе.

Полицейские остановили Роя Тилботта (Roy Tilbott) для случайной проверки нетрезвого вождения. Когда они попросили его дыхнуть в алкотестер, и мужчина встал, полицейские увидели, как у него из штанины на землю упало несколько глазных яблок.

Приняв мужчину за потенциального убийцу, полицейские достали оружие, и надели на него наручники. Они начали допрашивать мужчину о его действиях и происхождении тех глазных яблок, и он им всё рассказал.

Оказалось, что Тилботт работает на мясном заводе Johnson Meats, где занимается нарезкой мяса. Глазные яблоки в его заднем проходе были не человеческие, а коровьи. «Компания не разрешает нам брать неиспользованные останки животных домой, а просто выбрасывает их на свалку» — объяснил он. «Я считаю, что это очень неэкономно, и нам должны разрешить брать лишнее мясо и части тела домой. Компания совершенно не думает об окружающей среде. Она даже не занимается переработкой отходов».

Тилботт также добавил, что прятать глаза в своём анальном проходе – это единственный способ вынести их из компании и не засветиться. На вопрос «зачем ему они?» он ответил, что любит добавлять их в пищу, так как они помогают лечить импотенцию и делают пищу вкуснее. Напоминает того заключённого, который в заднем проходе попытался телефон спрятать.

Полицейские пока что не знают, будет ли мужчина обвинён в краже глазных яблок. Для начала они планируют поговорить с работодателем Тилботта. Также во время ареста у мужчины конфисковали несколько больших ножей для нарезки мяса.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх