Пьяный мужчина ожил в морге

Пьяный мужчина ожил в моргеВ России в Хасанской области произошло чудо – в морге ожил мужчина, потерявший сознание в результате сильного опьянения и провозглашённый мёртвым врачами. Ожив, мужчина, долго не задумываясь, пошёл дальше веселиться с друзьями.

Мужчина, имя которого не было афишировано, потерял сознания, распивая алкогольные напитки с друзьями к приближению нового года. Его друзья вызвали скорую помощь, и врачи провозгласили мужчину мёртвым на месте. Однако позже мужчина пришёл в сознание, находясь в морозильнике морга.

«В ту ночь морг был переполнен – тела лежали не только на полках, но и на полу и в комнате морозильника, где очнулся наш герой» — сказал пресс-секретарь полиции Алексей Стоев газете Хасанские Вести. «Когда мужчина проснулся, он сразу не понял, где он находился. Вокруг было темно и холодно, и он ещё не полностью пришёл в себя. В темноте он притронулся к холодным конечностям другого трупа и, в испуге, побежал к двери и начал стучать и звать на помощь».

Охранники морга услышали крики и сообщили врачам, но врачи сначала подумали, что охранникам послышалось. Всё-таки ради безопасности они решили вызвать полицию. Открыв двери морозильной камеры, полицейские увидели «восставшего» мужчину, выбежавшего в панике. Полицейские допросили мужчину, а затем освободили.

Мужчина вернулся на место вечеринки, где его друзья всё ещё пили, но теперь, они пили в честь их покойного друга. Прям как бразилец, который пришёл на собственные похороны. Он присоединился к ним, и поминки превратились в день «возрождения».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх