Парень не подтянул штаны и получил пулю в зад

Жестокий мужчина выстрелил в ягодицу парня за то, что тот не послушал его многократных замечаний и не подтянул штаны.

Местная газета Memphis Commercial Appeal (наверное вы уже догадались, что это произошло в городе Memphis) сообщила, что парень был госпитализирован и диагностирован. Выяснилось, что на самом деле парень был ранен в ягодицу боевой пулей пистолета.

Историю случившегося составила полиция. По её предположениям, в последние дни сентября Кеннет Бондс, которому 45 лет, гулял по улицам этого небольшого города. На одной из улиц он заметил двух парней, у которых были чуть чуть приспущены штаны. Ему это очень не понравилось, он стал возмущаться и просить парней подтянуть штаны, но парни проигнорировали его. Он начал громко требовать, но никаких действий парни не совершали а продолжали также стоять с чуть чуть приспущенными штанами.

После, парни пошли в магазин перекусить, а мужчина остался снаружи. Казалось бы, всё закончилось, но на выходе из магазина они встретили того же мужчину уже с огнестрельным полуавтоматическим пистолетом в руках. Они устремились бежать, а мужчина выстрелил одному из убегающих в ягодицу. К счастью юноши, пуля не застряла, а вылетела через бедро.

На место происшествия быстро прибыла полиция и арестовала нарушителя, которого в будущем обвинила в умышленном нападении на ребят. Однако вчера, 4 октября 2010 года, его отпустили на свободу под залог и с подпиской о не выезде. В прошлый раз попа пострадала, когда два два пьяницы проверяли, а очень ли больно, когда подстрелен зад? Попа часто терпит глупости человека.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх