Американка выставила на распродажу вещи бойфренда

Американка выставила на распродажу вещи бойфрендаПроживающая в штате Флорида девушка по имени Тэйлор (фамилия не называется) начала распродажу вещей, которые принадлежали ее бывшему бойфренду. Избавиться от чужой одежды американка решила после того как узнала об измене, передает Fox 25.

Целеустремленная девушка в считанные дни открыла сайт myexboyfriendscloset.com, где выложила несколько десятков иллюстрированных объявлений, ведущих на лоты онлайн-аукциона eBay. Характерная черта объявлений – довольно откровенные фотографии Тэйлор, демонстрирующей шмотки экс-бойфренда. Лицо при этом девушка не показывает, мотивируя желанием сохранить инкогнито. Как рассказывает 26-летняя американка, ранее ее друг был категорически против, чтобы она носила сексуальную одежду. Так что теперь она полна решимости поступать с точностью до наоборот.

Среди выставленных на распродажу вещей – футболки, джинсы, шорты, свитеры и кроссовки. Тэйлор просит за них совсем небольшие, символические суммы. Однако даже, несмотря на жесткий демпинг, предметов туалета продано уже почти на тысячу долларов. Как ни странно, подержанная одежда на аукционах нынче ценится дороже такого штучного товара, как депрессия. Впрочем, там еще не сформировался свой покупатель, а пока пожелаем несчастной девушке удачи в ее начинании.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх