Биографию принца Гарри расскажут в комиксе

Биографию принца Гарри расскажут в комиксеИздательство Bluewater Productions собирается выпустить комикс, который расскажет о жизни принца Гарри. Комикс будет называться — «Королевская семья: принц Гарри» («The Royals: Prince Harry»). Об этом стало известно благодаря официальному сайту издательства.

Биография принца в виде комикса будет выпущена в двух форматах — в виде стандартного 32-страничного комикса, стоимость которого будет равна 3,99 долларам, а также в твердом переплете объемом около 40 страниц. Комикс, выполненный в графике, будет стоить 7,99 доллара. Обложку для второго варианта комикса рисовал очень знаменитый американский художник и автор комиксов Джо Филипс.

Комикс будет повествовать нам о таких периодах жизни Гарри, как его воспитание принцессой Дианой и принцем Чарльзом, о его взрослении, вечеринках и службе в армии.

Комикс будет выпущен 24 августа 2011 года и станет очередным в серии. Перед свадьбой принца, был выпущен комикс о принце и его невесте. Как только свадьбу принца не изображали: дажевоссоздали свадьбу в лего. Издательство Bluewater Productions выпускает и ряд других серии, посвященных другим знаменитостям.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх