В США создали беконный крем от загара и презервативы

В США создали беконный крем от загара и презервативыБекон для американцев — не просто еда, но и «стиль жизни». Так считает одна компания, выпустившая на рынок крем от загара со вкусом бекона, и даже беконные презервативы.

Компания JD Food, известная в некоторых штатах США за такие продукты, как беконная соль, майонез со вкусом бекона и мазь для губ со вкусом бекона, в начале апреля 2013 года выпустила на рынок два новых продукта — беконные презервативы и крем от загара со вкусом бекона.

У основателей компании и создателей этих необычных продуктов, Джастина Эша (Justin Esch) и Дэйва Лефкоу (Dave Lefkow), нашлось, что сказать о каждом из них в пресс-релизе.

«Каждый год, в мире продаётся 5 миллиардов презервативов, 450 миллионов из них – на территории США. Но ни один из них не выглядит, как бекон, не имеет вкус бекона и запах бекона» — гласит пресс-релиз. «Мы решили исправить это». Пачка беконных презервативов стоит 10 долларов и на данный момент продаётся лишь через сайт компании.

Столько же стоит и бутылочка беконного крема от загара, который компания приготовила к приближающемуся летнему сезону. «Научные исследования показали, что 10 из 10 человек предпочитают запах бекона запаху кокосов» — «утверждают» с юмором создатели компании. «Поэтому мы считаем, что этот крем станет самым популярным из всех наших продуктов».

Но не одна компания JD Food занимается созданием подобных продуктов – в 2011 году компания Fargginay выпустила духи с запахом бекона. Похоже, бекон для американцев и, правда, более чем просто еда.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх